Женщины от 60 и старше из Михайлово-Ярцевского поселения установили рекорд на Чемпионате России по легкой атлетике

Представители спортивного клуба «Медведь» из поселения Михайлово-Ярцевское 5 апреля приняли участие в Чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов в помещении. Соревнования прошли в городе Пенза.

«Состязания прошло по 14 легкоатлетическим дисциплинам. За два дня соревнований спортсмены завоевали 12 медалей, из которых 3 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых медалей. Чемпионом России по легкой атлетике стал Федор Щербин в возрастной категории 75 лет в прыжках в длину и тройном прыжке», — сообщил директор спортивного клуба «Медведь» Олег Шишов.

Также почетные серебряные и бронзовые медали в различных дисциплинах завоевали: Игорь Агапов, Сергей Минин и Татьяна Браткина.

Чемпионат завершили эстафетами. Женская команда в возвратной категориях женщин 60 лет и старше в составе: Екатерины Чурбановой, Елены Макаровой, Татьяны Браткиной, Ларисы Селивановой заняла первое место, установив рекорд России.

В командном первенстве Чемпионата России СК «Медведь» занял 14 место в Российской Федерации среди спортивных клубов, коллективов физической культуры, клубов любителей бега.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Вас заинтересует:

Лучшими в номинации «Электромонтаж» в профессиональном чемпионате стали ребята из ТиНАО

Ученики 7 класса школы №2120 стали победителями чемпионата профессионального мастерства «Московские мастерята» в компетенции «Электромонтаж».…