Спортсмены клуба «Бруклин» завоевали медали в Чемпионате и Первенстве Москвы по панкратиону

Воспитанники спортивного клуба «Бруклин» приняли участие в официальном Чемпионате и Первенстве Москвы по панкратиону. Об этом сообщили в пресс-службе администрации поселения Новофедоровское.

«Соревнования длились два дня с 11 по 12 марта. В первый — участие приняли спортсмены до 12 лет, среди которых не производился отбор для участия в первенстве России. Во второй день Рустам Исмаилов, ученик 9 класса, занял первое место в весовой категории 50 килограммов и прошел отбор на первенство», — рассказал Эрнест Мочанов, управляющий и тренер СК «Бруклин».

Также он сообщил, что подготовка к соревнованиям была не обычной, ребятам пришлось подстраиваться под определенные правила турнира. Все спортсмены клуба показали хороший результат, а на пьедестал поднялись Прохожев Иван и Восканян Арсен, занявшие первые места, а также Петраков Матвей, завоевавший третье место.

В настоящее время воспитанники клуба продолжают подготовку к соревнованиям в Московской лиге панкратиона, которые пройдут 19 марта.