Спортсмены клуба «Бруклин» заняли второе общекомандное место на Всероссийском турнире по панкратиону

Спортсмены клуба «Бруклин» заняли второе общекомандное место 23 апреля на Всероссийском турнире по панкратиону «Молодой Спартанец». Об этом сообщили в пресс-службе администрации поселения Новофедоровское.

» Уровень подготовки соперников был хороший, ребята постарались и показали положительный результат. Всего выступило 11 спортсменов, 10 из которых завоевали медали», — рассказал тренер спортсменов Эрнест Мочанов.

Всего воспитанники СК «Бруклин» всего завоевали 10 медалей: 7 золотых, 2 серебряные и 1 бронзовую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Вас заинтересует:

Лучшими в номинации «Электромонтаж» в профессиональном чемпионате стали ребята из ТиНАО

Ученики 7 класса школы №2120 стали победителями чемпионата профессионального мастерства «Московские мастерята» в компетенции «Электромонтаж».…