24 золотых и 12 серебряных медалей завоевали дети из ТиНАО на международном турнире

Спортсмены клуба «Бруклин» (поселения Новофедоровское) 4 июня заняли первое общекомандное место на Международном турнире по смешанным единоборствам ММА и грэпплингу LSFC — «Наследие Абдулманапа Нурмагомедова». Об этом сообщили в пресс-службе администрации поселения.

«Воспитанники выступили в номинации «Дети до 18 лет». По итогам соревнований спортсмены завоевали 24 золотых и 12 серебряных медалей», — рассказал тренер и управляющий СК «Бруклин» Эрнест Мочанов.

Всего выступили 16 борцов от «Бруклина». Большее количество медалей завоевал Арсен Восканян. Спортсмен получил четыре первых места. Добавим, что по три золотые медали получили Лев Кутепов и Рустам Исмаилов.